а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - нагретые камни » флуд#4 `весна уже скоро`


флуд#4 `весна уже скоро`

Сообщений 181 страница 200 из 374

181

Куница написал(а):

удалили, я недавно просто так пришла поиграть.
даже помощь предложила а меня проигнорировали.
в итоге тупо время все подарила им. хотя я главной была %

Не, ну ваще нормальные люди? Оо Надо было главный аккаунт за собой оставлять, вот и всё :О
Исходники по прежнему жду..

ну вот и что мне с этим дизайном делать? Раньше бы на ПКВ отдала, теперь даже низнаю.

0

182

Рогоза написал(а):

Не, ну ваще нормальные люди? Оо Надо было главный аккаунт за собой оставлять, вот и всё :О

он был за мной. у него даже емейл мой был.
одной пароль от главного дала еще при создании вот и все.

Рогоза написал(а):

ну вот и что мне с этим дизайном делать? Раньше бы на ПКВ отдала, теперь даже низнаю.

нуу, тебе решать)
дизайн прекрасен :3

0

183

Куница написал(а):

он был за мной. у него даже емейл мой был.
одной пароль от главного дала еще при создании вот и все.

А она е-мейл сменила, я так понимаю?

Куница написал(а):

нуу, тебе решать)
дизайн прекрасен :3

Да ну не знаю, пусть висит пока что.
Может быть.. так или иначе надо пару элементов поправить.. D:

0

184

Рогоза написал(а):

А она е-мейл сменила, я так понимаю?

да. проехали, не хочу об этом.
главное, что детище мое живет хд

Рогоза написал(а):

Да ну не знаю, пусть висит пока что.

давай недельку через другую сюда поставим?**
если не против, конечно http://noid.su/fu/please.gif

0

185

Рогоза
впомнилааа, что хотела от тебя.
ты же мастер по баннерам!
сделай баннер крутой, а?*_*

0

186

Куница написал(а):

главное, что детище мое живет хд

Ну, конечно же х))

Куница написал(а):

давай недельку через другую сюда поставим?**
если не против, конечно

Если поправить, некоторые элементы, то можно, конечно. Хотя PSD, если честно, у меня нет.

0

187

Рогоза написал(а):

Odette
Интересная задумка, кстати. Главное, не делай их слишком добренькими, а то я расстроюсь :О

они в принципе добрые, общительные, дружелюбные, но только к абсолютно магическим существам .D к людям и всем человеко-подобным очень безжалостно относятся .D

0

188

Куница
Сделаю. Наш баннер меня пугает ;D
Кстати, мб как-то ролевую переименовать? Зима кончится.. и что дальше?

0

189

Odette написал(а):

они в принципе добрые, общительные, дружелюбные, но только к абсолютно магическим существам .D к людям и всем человеко-подобным очень безжалостно относятся .D

окей, тогда я за ;D

Лерка, с тебя исхи.

0

190

Рогоза написал(а):

Сделаю. Наш баннер меня пугает ;D

ахаха ну спасибо хдд
мне надпись на нем не нравится -__-

Рогоза написал(а):

Кстати, мб как-то ролевую переименовать? Зима кончится.. и что дальше?

да я вот сама не знаю.
мне нравится, что так звучит КВВЕ
хдд

0

191

Они такими стали, когда люди их выгнали Т_Т но потом они вернулись. Их вернула моя героиня :3 и научила их вновь доверять людям и любить их :3 и защищать

0

192

Куница написал(а):

ахаха ну спасибо хдд
мне надпись на нем не нравится -__-

Прости, лап С:

Куница написал(а):

да я вот сама не знаю.
мне нравится, что так звучит КВВЕ
хдд

Как вариант можно назвать shadows. Тогда мне не придётся замазывать фигень в шапке xDD

Odette написал(а):

Они такими стали, когда люди их выгнали Т_Т но потом они вернулись. Их вернула моя героиня :3 и научила их вновь доверять людям и любить их :3 и защищать

Ну ваще, сантименты попёрли xD

0

193

Рогоза написал(а):

Лерка, с тебя исхи.

http://www.nastol.com.ua/tags//
http://10pix.ru/img1/3866/6887517.jpg
http://10pix.ru/img1/163559/6887525.jpg
http://10pix.ru/img1/242918/6887531.jpg

мб тут чото подойдет? хд

0

194

Рогоза написал(а):

Как вариант можно назвать shadows. Тогда мне не придётся замазывать фигень в шапке xDD

ну к чему ты клонишь хдд
тени это слишком просто

0

195

Рогоза
и не говори-ка хД ладно, пошла я в магаз

0

196

Куница написал(а):

мб тут чото подойдет? хд

мб, мб...

Куница написал(а):

ну к чему ты клонишь хдд
тени это слишком просто

Ну вот и подумай, как называться будем С:
Odette
Давай С:

0

197

Рогоза написал(а):

Ну вот и подумай, как называться будем С:

можно зимнее затмение на какое-нибудь слово с w поменять хдд
чтобы аббревиатуру сохранить хд

0

198

Куница написал(а):

можно зимнее затмение на какое-нибудь слово с w поменять хдд
чтобы аббревиатуру сохранить хд

я наоборот говорю слово "зимнее" убрать, а ты мне.. xD

0

199

Рогоза написал(а):

я наоборот говорю слово "зимнее" убрать, а ты мне.. xD

тьфу хд

0

200

wan? -___-
тусклый? -__-

0


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - нагретые камни » флуд#4 `весна уже скоро`