а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - нагретые камни » флуд#4 `весна уже скоро`


флуд#4 `весна уже скоро`

Сообщений 61 страница 80 из 374

61

Куница написал(а):

да делать мне нефик больше, как какого-то чувака по всему интернету выискивать:D
пускай Одетт пишет, у них там же роман был

Нефиг. Иди ищи xD
ШТААААААААААААААААААААА?! ИЗМЕНЩИК!11 НЕ ИЩИ!11111 xDDDD

Если кто-то напишет анкету по размеру большую, чем у меня, я меня будет траур DDD:

0

62

Рогоза написал(а):

Если кто-то напишет анкету по размеру большую, чем у меня, я меня будет траур DDD:

*пошла искать анкету на 21 страницу ворда*
правда там на человека хдд

0

63

http://savepic.su/952861.png

0

64

Куница написал(а):

правда там на человека хдд

у меня есть пост на человека 50000 сиvволов ;D
ytn? yekzvb z yt jib,kfcm чВ

0

65

Рогоза написал(а):

ytn? yekzvb z yt jib,kfcm чВ

que?

0

66

а у меня есть МАНовская работа на 30 страниц, которую надо было сжимать к 20 оО

0

67

Odette написал(а):

а у меня есть МАНовская работа на 30 страниц, которую надо было сжимать к 20 оО

это мне мало о чем говорит, но звучит устрашающе хдд

0

68

Куница
а ещё у меня правда меняется стиль хД я его буду совершенствовать

0

69

Odette написал(а):

а ещё у меня правда меняется стиль хД я его буду совершенствовать

больше рисуй хдд
нарисуй моего нового персонажа хдд
наглаядоусирачкипрям

0

70

Куница
мне ещё...четыре арта, и я вся твоя, детка .D

0

71

Odette
ооох, 4 но я буду ждать!  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

72

Куница
жди .D

0

73

мне скучно

0

74

и мне.

0

75

спасайтесь, коты и люди, кубический мандаринь идёт!

0

76

Пока я собачилась с родственниками и писала пост некоему камушку, вы здесь, похоже, времени даром не теряли <33

0

77

доброго утра)

0

78

Мелодия
доброе)

0

79

Куница
а у меня такой вопрос) вдруг я хочу нарушить границу, мне нельзя что ли?)
________________
как утро начинается?)

0

80

Мелодия написал(а):

вдруг я хочу нарушить границу, мне нельзя что ли?)

нет, это нельзя.
нарушить можно только во флешбеке)

Мелодия написал(а):

как утро начинается?)

ой, да знаешь вполне неплохо. дома опять целый день просижу.
твое как?

0


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - нагретые камни » флуд#4 `весна уже скоро`