а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - глубокий овраг » #1 `relations`


#1 `relations`

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данная акция посвящена персонажам, которые имеют братьев и сестер, правда воюют между собой, состоя в разных племенах. Всем вам известно, чем карается любовь между племенами, и вот, эти персонажи попали под дурное влияние своих родителей и теперь вынуждены воевать между собой, хотя делать это, ох как не хочется. Для многих персонажей служба племени стоит превыше всего и поэтому они готовы всем пожертвовать ради того, чтобы от них была хоть какая-нибудь выгода. А вот некоторые и дня друг без друга представить не могут, встречаются тайком, переговариваются на советах и просто представить себе не могут, что будут делать, если между ними внезапно разразится война.

Плюсы акции:

✥ Персонажи, предоставленные в данной акции проходят по упрощенному шаблону анкеты
✥ Смена имени персонажа разрешена, смена биографии/родственника - запрещена. У вас имеется возможность при заполнении анкеты вставить предоставленный администрацией в акции пункт в свою анкету, при этом дополняя или изменяя ее словестно.
✥ Игрокам, взявшим любого персонажа из данной акции гарантируется интересная игра, любовь и безграничное уважение со стороны администрации.
✥ В случае необходимости, администрация поможет вам оформить свой профиль графически.

0

2

http://10pix.ru/img1/2811/5732315.png
Серна;
http://10pix.ru/img1/1717/5732155.png Племя Ветра;
http://10pix.ru/img1/1717/5732155.png 2,5 года;
http://10pix.ru/img1/1717/5732155.png (мал.)Долголапка → (вт.) Серна → (ст.) Длиннолапая
http://10pix.ru/img1/1717/5732155.png Совсем недавно она доказала свою преданность племени. Многие коты племени осуждали ее, за ее родство с Речными котами, но вскоре, она показала всему племени, что она достойна называться одной из лучших охотниц племени. Несмотря на то, что у нее густая шерсть Речной кошки, она с легкостью пушинки носится по просторам полей, с легкостью настоящей Ветряной воительницы ловит кроликов и белок.
http://10pix.ru/img1/1717/5732155.png У нее проблемных характер. Серна имеет привычку легко "воспламеняться" по пустякам, не упустит момента "почесать" коготки о спину любого вражеского кота.

У этой кошки весьма плачевное прошлое. Ее мать - воительница Речного племени когда-то полюбила кота племени Ветра. Спустя некоторое время на свет появилось два котенка. Первенца, девочку решили назвать Серной (настоял отец), второго кота назвали Камыш (настояние матери). Вы знаете, что много ссор и войн происходит, когда время доходит до деления котят по племенам. Такая ссора произошла между Речным племенем и племенем Ветра, в итоге каждое племя забрало себе по котенку, при этом отец Серны погибает в битве с Речным племенем и маленькая Серна становится сиротой. Ее воспитывает чужая кошка племени Ветра, маленькая Серна не догадывается о том, кто ее настоящая мать и считает себя чистокровной воительницей племени Ветра. Вскоре время она замечает то, с какой ненавистью и с каким презрением смотрят на нее некоторые соплеменники и выясняет историю своих родителей.

0

3

http://10pix.ru/img1/1184/5732464.png
Желудь;
http://10pix.ru/img1/3420/5732411.png Сумрачное племя;
http://10pix.ru/img1/3420/5732411.png 1 год;
http://10pix.ru/img1/3420/5732411.png (мал.) Орешек → (вт.) Желудь → (ст.) Желудник
http://10pix.ru/img1/3420/5732411.png Охотник, вот он кто. Может, в битвах он не настолько и силен, но ему еще не поздно научиться, все ведь еще впереди. Он совсем недавно только вышел из палатки оруженосцев. Может, его соплеменники многого от него требуют? А может дело в том, что ему не под силу стать котом Сумрачного племени?
http://10pix.ru/img1/3420/5732411.png Желудь может сравниться в смелости разве что с котами Грозового племени, не увидительно, ведь его мать - кошка Грозового племени. Грозовая кровь сказывается в этом коте и сказывалась с момента его рождения. Он привык нарушать правила и не привык слушать кого-попало. Он тот, кто безошибочно доверяет только своему мнению и погалается только на свою интуицию.

Вы когда-нибудь могли себе представить, чтобы в Сумрачном племени были мягколапы? Да кому они нужны! - скажет любой кот Сумрачного племени, - пускай лучше ластятся у ног тупорылых Двуногих. Ну так вот, Желудю не очень легко приходится жить с этой мыслью. Он - наполовину Грозовой, наполовину Сумрачный кот, но даже не смотря на это, Сумрачные коты решили отобрать его у Грозовых котов себе. Поначалу ему жилось с этим не ахти: вечные издевательства, вечные недовольства, ну когда же он наконец кому-нибудь угодит? Каждый день и каждую минуту этому коту приходится отдуваться за своих родителей и доказывать свою преданности племени. Что ж, может быть, когда-нибудь коты Сумрачного племени поверят ему и признают в нем своего?

0

4

http://10pix.ru/img1/513458/5732634.png
Ветер;
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png Грозовое племя;
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png 1,5 года;
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png (мал.) Ветерок → (вт.) Ветер → (ст.) Вихрь
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png Гордость племени? Ну уж нет. Скорее всего заноза племени. Если бы вы только знали, сколько бед и проблем этот код принес в свое племя. Вечно ему что-то не нравится и вечно он все и всех исправить хочет. Не ошиблись ли его родители, забирая его в Грозовое племя?
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png Что? Мой брат принадлежит Сумрачному племени? Я в родстве с этим отребьем? Что ж, Ветер помешан на чистокровии и любви к племени, тут уж и говорить нечего. Ветра очень сильно раздражает то, что он не чистокровен, вы попробуйте только заикнуться при нем о его недостатке, вся шерсть с вас мигом слетит.

Полная противоположность своего брата и полная непохожесть на кота Грозового племени. Что ж, такое частенько случается. Ветер - отличный боец, замечательных охотник, да и просто преданный и верный друг, но порой его передергивает и он начинает зазнаваться о том, что и как должен уметь делать настоящий воитель. Не стоит входить с ним в спор, ибо в этом деле ему просто нет равных. От считает, что даже если он не прав, он все равно прав. Тяжелый случай, верно? Ну, на голову Грозового племени свалилось такое чудо, приходиться терпеть.

0

5

http://10pix.ru/img1/3216/5746144.png
Ржавчина;
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png Грозовое племя;
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png 4 года;
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png (мал.) Крапинка → (вт.) Ржавчина → (ст.) Ржавая
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png Попробуйте упрекнуть эту кошку в том, что она недостаточно служит племени, она с вас всю шерсть за такую дерзость спустит. Характер у нее не ахти, так сказать. Ее можно сравнить разве что со старейшиной, которая вечно на всех ворчит и жалуется, сколько блох в последнее время понахваталась.
http://10pix.ru/img1/4669/5732557.png Она - чистокровнейшая кошка Грозового племени. А ее дед был даже глашатаем племени, представляете? Ну так вот, Ржавчина никогда не упустит возможности "потрепаться" о том, какие у нее были предки, правда на ней великое прошлое ее предков мало сказывается.

Уже с самого рождения Ржавчина всюду и везде совала свой упрямый нос. Ну а будучи ученицей и то рассказывала, что в два счета надерет зад какому-нибудь барсуку или лисице, которая заберется на их территорию. На самом деле это далеко не так. Учуяв опасность, Ржавчина в первую очередь побежит спасать свой зад, после чего только задумается о том, что же происходит с ее соплеменниками. Она редко приходит кому-нибудь на выручку и никогда не упустит возможности "повысмеивать" маленьких оруженосцев, у которых что-то не получается. При виде ученика, кошка начинает ворчать о том, куда катится этот мир, ибо в ее время (а это было уже довольно-таки давно, всего лун 20 тому назад) ученики занимались гораздо усерднее.

0

6

http://10pix.ru/img1/3248/5746147.png
Горелый;
http://savepic.su/18145.png Одиночка;
http://savepic.su/18145.png 4 года;
http://savepic.su/18145.png (мал.) Уголек → (вт.) Горелый → (ст.) ?
http://savepic.su/18145.png Тихий и спокойный кот. Горелый никогда не будет соваться туда, где ему нет места. В отличие от своей сестры все детство проводил в палатке у матери. Будучи оруженосцем проявлял неплохие навыки к охоте, но как только стал воителем решил покинуть свое племя навсегда и зажить жизнью одиночки.
http://savepic.su/18145.png Он не ищет себе врагов, он ищет себе союзников. Он никогда не будет петлять заковыристыми путями и всегда будет высказывать свою точку зрения коту прямиком в морду, даже не обращая внимания на то, что это может обидеть его собеседника.

На долю этого кота выпало немало неприятностей. Он родился чистокровным Грозовым котом, у него было все: семья, родная сестра-выскочка, предводитель, свобода. Но свобода по его мнению заключалась совсем не в службе и верности племени. В два года он решил покинуть Грозовое племя и зажить своей, собственной жизнью, где он сам себе предводитель. Это привело к страшной ссоре между ним и его сестрой - Ржавчиной. Та, утверждая, что ее брат полный слабак и не заслуживает общения с лесными котами навсегда отвергла его, но Горелый надеется, что когда-нибудь судьба вновь сведет их с сестрой. Он очень надеется, что это не случится в бою.

0

7

здравствуйте. Возьму Горелого. : )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - глубокий овраг » #1 `relations`