а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 20 из 655

1

0

2

http://savepic.su/277232.jpg
*кликабельно*

0

3


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI

http://uploads.ru/i/h/g/D/hgDmp.png
WANTED! DEAD OR ALIVE!
лучше живым ^ ^

0

4

http://s009.radikal.ru/i310/1112/43/f8a23223e4f2.jpg

- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.

А так же встречайте новинки!
- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Множество конкурсов посыпались с звездного неба, даря победителям великолепные подарки!
- Великий Турнир! Demo-version!

0

5

http://savepic.net/1353107.jpg
*кликабельно*

0

6

http://s001.radikal.ru/i193/1112/44/37f89faaf02a.jpg
Тень из прошлого
Может сотворить будущее...
__________________________________

Шаблон анкеты
Акция#1. Банда
Акция#2. Стая
Акция#3. Одиночки
Правила
Урок написания постов

0

7

http://uploads.ru/i/N/i/S/NiSpD.png
Мы сделаны из чуда (с)

0

8

http://s017.radikal.ru/i405/1111/d0/04a4ab53082c.png
   С самого начала времен, жизни на Земле, между людьми и волками был заключён договор о мирных отношениях. Люди не трогали волков, и волки не трогали людей. Договор тот был скреплен кровью обеих сторон. Многие века нерушимо было то соглашение, хоть и случались иногда небольшие столкновения...
   Но теперь договор расторгнут. Была пролита кровь, люди заточили ножи и зарядили ружья, а волки оскалили морды в оскалах.
   Вот только и среди одних и следи других существуют те, кто всё еще чтит нерушимый закон, установленный разрушенным договором.
   Красная Лапа - волки, жаждущие человеческой крови и плоти.
   Праведный Гнев - те, кто против вражды с людьми и за поддержание прежнего хрупкого перемирия между четвероногими хищниками и двуногими.
   А чью сторону займешь ты в этой жестокой реальности?

0

9

http://savepic.su/1018276.jpg
Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более
(А.П.Чехов )

0

10

Предыстория / Список ролей / Нужные персонажи / Акция

http://savepic.su/633118.gif

Смерть интересовала меня с детства. Когда я прочла: «Шалтай-Болтай сидел на стене, Шалтай-Болтай свалился во сне», — я задумалась: «Сам свалился — или столкнули?»
Филлис Дороти Джеймс.

0

11

http://s004.radikal.ru/i206/1111/ac/7aa62254ab59.jpg
*кликабельно :3

0

12

http://savepic.org/1872934.png

Давным-давно, на виражах,
Судьбы нелёгкой происшествий,
Родились те племена,
Не все увидеть их достойны.

Грозы, Ветры, Тени, Реки -
Природные верха,
А обладать ими готова,
Раса племенного кота.

Все смотрим мы на мир очами,
Да только взглядом человечьим,
Так посмотри скорей иначе -
На мир кошачьими глазами.

0

13

http://uploads.ru/i/G/U/z/GUzFy.png

0

14

картинка #nun
http://uploads.ru/t/q/r/n/qrnVw.jpg
этот мир не сошёл с ума; просто многие решили с нового года начать новую жизнь. вот и непривычно. [ц]

0

15

http://s009.radikal.ru/i310/1112/b2/6e1e6335f840.jpg
Жми сюда!
Наш сюжет:
В Небесном племени все хорошо, Небесная Звезда родила котят:Огонька, Облачко и Тучку.Они балуются, но ей придется вернутся на должность предводителя и за месяц, до того как они станут оруженосцами, НЗ будет исполнять должность предводителя.
Тем временем Облачко влюбляется в Росолапку, ученицу целителя.Она так прекрасна и обворожительна, как  же ему не влюбится?Но Закон есть Закон...Он советуется с Тучкой и она...его понимает.Но она его предупреждает о Законе.НЗ тем временем углубилась в проблемы племени и ничего не замечает.Но напоминание кошки Небосклон ее встряхивает и она берет в оруженосцы Тучку.Тем она не напоминает, что она их помнит и любит за два кота сразу.Ее любимый умер попав под Чудище на Гремящей Тропе
В Грозовом племени и Небесном происходят необычайные события...Воительница по имени Сосна влюбляется в Целителя Ветролапа из другого племени.Чем кончится эта история любви?..
В Племени Теней пропадает дичь. НА границе воители находят кости кролика с запахом племени Ветра, а племя Ветра находят дрозда на своей территории с запахом Речного племени. Речное племя страдает от голода.Река обмелела. Неужели Речное племя и правда ворует дичь или кто-то делает за спинами предводителей? Кто ворует дичь у трех племен?
Кровавое племя нападает на Небесное и забирает оруженосца Тучу для того,чтобы шантажировать Небесную Звезду. Зачем они это делают? Может чтобы отобрать  половину территории Небесного племени?..

0

16

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

17

http://s017.radikal.ru/i438/1110/7b/76ec6c1656ba.png
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

0

18

http://savepic.org/2297916.png
*кликабельно*
Здравствуй, Гость. Тебя приветствует наша ролевая игра "Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/

0

19

Untitled World: хроники Огненной Птицы

http://uploads.ru/i/q/B/f/qBfl5.png

Безымянный Мир - игрушка в руках Богов. Этот мир не таков, как остальные: здесь не действует воля Судьбы, Боги вверили будущее Мира его же жителям, своим кровным сыновьям и дочерям... Приведёт ли это к краху Богов, или же наоборот, к небывалому взлёту?
Таков Мир, у которого нет даже имени... И теперь пугающие тайны и нити вековых интриг ждут беспристрастных слушателей.

Достигнем ли мы небес, или сами небеса, в конце концов свалятся на нас..? ©
• Правила • | • Список рас • | • Список ролей • | • Описание мира • | • О чём же..? • | • Шаблон анкеты •

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=74&p=22#p1138

Проверено.
Темная

0

20

Поддержка форумов Коты-Воители
http://uploads.ru/i/3/D/h/3DhTI.png
Если вам холодно, мы можем связать вашему форуму шарфик  :idea:
А еще мы крестиком вышивать можем...

Мы - Support for CW Forums

http://catssupport.mybb.ru/viewtopic.ph … p=22#p5305
Проверено.
Темная

0


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама