а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 281 страница 300 из 655

281

По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...
http://uploads.ru/i/p/D/f/pDfoW.png
[Картинка переносительна]

Привет! Не бойся, мы не задержим тебя долгим рассказом.
Тебя приветствует администрация ролевой, основанной на мотивах книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Летом наш форум забросили, и он закрылся на доработку. Теперь же мы снова открыты и будем рады приветствовать игроков. Здесь вы сможете отдохнуть от повседневной рутины, развлечься написанием постов и поболтать во флудилке. А еще (только никому, это пока секрет!) скоро стартует новая игра "котята", где вы можете завести собственного, пусть и виртуального питомца.
Приходи и все увидишь сам![/url]

0

282

http://uploads.ru/i/o/z/3/oz3Fe.png

А мы просто не поддаемся моде и делаем все так,
как считаем нужным, правильным и гармоничным.
Да, не всем это нравится, но мы не стодолларовая купюра.
Свой игрок нас найдет.

0

283

http://uploads.ru/i/o/1/C/o1CRs.png
С наступающим Новым Годом, дорогие друзья! Это первый НГ, который переживёт наш форум, мы очень волнуемся, может поможешь? С:
А кто ещё не знает о нас: форум дружелюбный, весёлый. Очень тепло примем вас в свою компанию, напоим чудо-чаем и одомашненными печенюшками. Будем рады комментариям в гостевой книге.
Форум / Важное / Акция "Разноцветно"

0

284

http://i032.radikal.ru/1104/7b/d9e00df04f81.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

0

285

http://www.10pix.ru/img1/3568/4300010.png
Мы приглашаем вас в замечательный мир старых и добрых котов-воителей, в игре которой вы почувствуете всю сладость битвы, всю умопомрачительность любви. Здесь вы познакомитесь с людьми, которые скоро станут вам по своему дороги. Мы одна семья, в нашу семью легко вжиться, и когда ты полюбишь всех этих людей, ты поймешь что уже не сможешь уйти.
Неужели ты не хочешь стать пкэховцем и полюбить пкэх? Подсядь на этот наркотик, он полезен!
Мы ждем тебя!

0

286

http://savepic.su/1172951.png

0

287

http://uploads.ru/i/E/o/5/Eo5kK.gif

- http://tlklost.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=5#p25368

0

288

http://s011.radikal.ru/i318/1106/eb/ae4a2f2692ad.png

- Мам, расскажи мне сказку.
- Ты правда хочешь?
- Конечно!
- Ну что ж... Когда-то давно, когда еще не было людей, над Миром властвовали волки. Они жили огромной стаей, а имя ей было Домино. Волки поклонялись Солнцу и Луне - их великим Богам - и вера их была неколебима. Но это была лишь видимость. Однажды отступники, прозвавшие себя Фениксами, переступив через все законы стаи, восстали против соплеменников. И тогда Домино раскололось. Отцы обнажили клыки против своих же детей, братья подняли лапы на сестер. Казалось, что Мир канул в Бездну. Но кто мог знать, что это не единственная опасность, подстерегающая волков?..
© Из сказки, рассказанной матерью-волчицей на ночь.

А сказка ли это? Проверь...

0

289

http://i064.radikal.ru/1109/c7/d8c6d14c67e2.png

Увидь всю красоту дикой природы, и прикоснись к ней...

Анкеты Акции Правила  ПартнерствоАкции
Срочно требуется пиар менеджер

0

290

http://4put.ru/pictures/max/235/721943.jpg
А ты готов... К счастью?

0

291

http://forumupload.ru/uploads/000d/92/c7/152-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

0

292


http://uploads.ru/i/k/l/I/klIBp.png

Я с восхищеньем вижу льва:
Спокойно вскинута и хмура
Его большая голова.
Хвостом шевелит он едва.
Светлеет царственная шкура…

Король лев. Альтернативная история – познай удивительный мир!

0

293

http://s017.radikal.ru/i430/1112/7e/cf07b6d51a69.jpg

0

294

Коты-Воители|Лес загадок
http://s014.radikal.ru/i326/1111/75/86d85c8da394.jpg
Устал? Ищешь способ отвлечься от повседневной рутины? Ты можешь отдохнуть у нас. Расслабься в теплой дружеской атмосфере! Форум "Коты-Воители|Лес загадок" - то, что тебе нужно для полноценного отдыха и общения. Здесь есть 4 племени и собачья свора. Ты можешь подобрать себе племя по характеру. Если ты любишь реку - то твой путь лежит в Речное племя, если ты любишь свободу - то твое племя- племя Ветра. Любящим шум деревьев подойдет Грозовое племя, а любящим тень - племя Теней. Если же вы любите власть - ваш путь идет в собачью свору, в которой вы будете властвовать над слабыми и никчемными созданиями. Здесьвы можете отдохнуть, развлечься написанием постов и пообщаться. Приходи!

0

295

http://uploads.ru/i/9/G/K/9GKBm.png
Наверное смотрите и думаете, что это очередная ролевая по собакам. В чем-то вы правы, но мы также как и все имеем свою изюминку. Не верите? Зайдите и сами посмотрите. Персональный дизайн, реклама, баннер, готовый сюжет и первый квест. Уже что-то, ведь правда? Мы не будем вас просить зарегистрироваться, ведь не это главное. Для нас важнее узнать, что о нас думают остальные, поэтому первое, о чем мы вас попросим, это оставить критику о нашем форуме. И все. Просто нажмите на картинку и оцените.

0

296

http://i055.radikal.ru/1107/54/685bc96b111a.png

*кликабельно*

Мы вам подарили готовый сценарий:
Героев, события, судьбы, миры.
И, может, грош медный теперь уж цена им,
Но нам было больно расстаться с людьми…
Придумали судьбы, вершили законы,
И так аккуратно разрушили мир…
Увы, идеальны не были каноны.
И даже «спасибо» досталось другим.
Мы вам подарили готовый сценарий.
Нам было приятно. Тоскливо – чуть-чуть.
И шоу поставлено, как обещали.
Ну что же, мы можем теперь лишь вздохнуть. (с) Шелена

0

297

http://s017.radikal.ru/i420/1110/84/a55ae5b0fdd0.png

Джунгли - необычный мир со своими тайнами и опасностями. Их жизнь разнообразна и очень непостоянна. Лишь одно в них остается неизменным - их хозяин, тигр. Если и вы желаете примерить на себя угольно-черные полоски и огненную шерсть, то мы предоставляем вам возможность стать безраздельным владыкой джунглей или же любым обитателем южных предгорий Гималаев.

Дикий мир бенгальских тигров открывает перед вами свои двери!

Ваша реклама

0

298

http://uploads.ru/i/i/9/A/i9Av7.gif
Вместо зимней спячки - зимняя горячка!
Поддержка форумов КВ

0

299

http://savepic.org/1950699.png

0

300

Царство Драконие. Рождение Легенды
Когда встречаются демиурги, всегда происходит что-то необычное. В данном случае - рождение целого мира. Мира, населенного, кроме обычных животных, рыб и птиц, существами, которых демиурги создали по своему образу и подобию. Они называют себя Народом, но где-то там, в других мирах, этих существ зовут драконами...
http://rots.f-rpg.ru/uploads/000e/86/18/7-1-f.png
И целый мир расстилается перед новорожденными драконами. И первый шаг, и первый полет... И столько еще нового, столько неизведанного... А демиурги внимательно наблюдают за своими детьми, готовые помочь и поддержать советом и мудрым словом.
так рождается легенда...

0


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама