а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 655

21

http://i.imgur.com/hVad4.png

http://premieres.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=9#p324

Проверено.
Темная

0

22

http://uploads.ru/i/T/o/M/ToMIc.png
кликабельно

http://theyiff.mybb.ru/viewtopic.php?id=11&p=4#p173
Проверено.
Темная

0

23

http://s014.radikal.ru/i326/1112/0f/78e4b729de25.png
С праздником вас!.
http://s43.radikal.ru/i100/1110/08/3e3a79ec5690.png
Проверено.
Темная

0

24

http://uploads.ru/i/i/9/A/i9Av7.gif
Вместо зимней спячки - зимняя горячка!
Поддержка форумов КВ

0

25

http://uploads.ru/i/m/Y/D/mYDno.png

0

26

Ролевая Breathing Eternity
поздравляет Вас с наступающими праздниками и представляет вашему вниманию предпраздничную акцию "Happy Winter"!

http://savepic.su/1032329.gif
We thank Lady Tori for the image.

Всё что вам нужно, так это заполнить акционную анкету в action o.8!

0

27

http://s017.radikal.ru/i413/1111/4b/42a5db4adb1a.jpg
Прекрасная, новая ролевая по Принце-Полукровке!
Наши + :)
+:Набираются быстро участники
+:Активная ролевая(не заброшенная.
+:Опросы, тесты, игры просто закачаешься! :D
+: Быстро идем вверх по рейтингу
+:Поздравления в ваш День Рожденья
И так далее!

Наши минусы... :suspicious:
-:Нету тебя...

http://gifr.ru/data/gifs/6/4/4/644b1cdb75.gif

0

28

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/6ec4c76b0f.jpg

0

29

FRPG Waters of Forgetfulness

http://uploads.ru/i/G/b/P/GbPOJ.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/6/upload/d122a589.png
Только здесь вы сможете сразиться с ревенантами, вампирами, оборотнями и колдунами за власть и свою жизнь, а также провести магические ритуалы вуду, и даже стать участником кровавой и беспощадной Игры, которая приготовлена специально для вас.

0

30

http://uploads.ru/i/v/0/o/v0o2F.png

.зимой под белым покровом можно спрятать не только серый асфальт...
Убийца! Все это время он, лишь играл с ними, упиваясь этой непревзойденной игрой. Венаторы не дремлют, быть может, он один из них, охотников на индиго?!
Им предстоит это выяснить раньше, чем он сделает свой следующий шаг, и занавес закроется навсегда, утопая в оглушительных криках присутствующих…

- Где она?! Я не могу найти ее! Нам нужно срочно уходить отсюда! -  достаточно в громком испуге прокричал он, не обнаружив девушку в убежище.
Им необходимо найти ее раньше, чем она пострадает, но как это сделать, когда уже есть первые жертвы?! И никому нельзя доверять. Каждый присутствующий- становится подозреваемым.
А тем временем, игра началась…

сюжет | faq по миру | акции

0

31

Поддержка форумов Коты-Воители
http://uploads.ru/i/3/D/h/3DhTI.png
Если вам холодно, мы можем связать вашему форуму шарфик  :idea:
А еще мы крестиком вышивать можем...

Мы - Support for CW Forums

0

32

http://uploads.ru/i/P/G/l/PGlOk.png

0

33

картинка #nun
http://uploads.ru/t/q/r/n/qrnVw.jpg
этот мир не сошёл с ума; просто многие решили с нового года начать новую жизнь. вот и непривычно. [ц]

0

34

http://savepic.ru/2963892.jpg
*картинка кликабельная*
Привет, странник. Ты бороздишь просторы интернета в поисках подходящего форума, но пока ни на что не наткнулся? Тогда попробуй заглянуть на нашу страничку. Мы уверены, что это именно то, что тебе надо. Здесь отличный коллектив, в который мы с радостью примем новичков. Да что там говорить, название говорит само за себя - " CW| the story of three clans ". Наверняка, это то, о чем ты мечтал.

0

35

http://uploads.ru/i/1/I/L/1ILYO.png
Привет! Тебе надоели скучные сайты? Приходи к нам.  У нас теперь новый лес, новые воины. Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

0

36

http://uploads.ru/i/o/z/3/oz3Fe.png

А мы просто не поддаемся моде и делаем все так,
как считаем нужным, правильным и гармоничным.
Да, не всем это нравится, но мы не стодолларовая купюра.
Свой игрок нас найдет.

0

37

http://savepic.su/1011044.jpg
хочешь приз? Тогда картинка кликабельная

0

38

Предыстория / Список ролей / Нужные персонажи / Акция

http://savepic.su/633118.gif

Смерть интересовала меня с детства. Когда я прочла: «Шалтай-Болтай сидел на стене, Шалтай-Болтай свалился во сне», — я задумалась: «Сам свалился — или столкнули?»
Филлис Дороти Джеймс.

0

39

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/b/upload/ea498efa.png
by #smesh

Вас приветствует довольно молодая ролевая по котам-воителям. Пока у нас мало участников, но зато уже готов отличный сюжет, собственный дизайн и привлекательная реклама. У нас дружный и веселый коллектив, в котором люди всегда готовы поддержать друг друга. Как и везде, у нас есть участники, в которых мы уверены - они не бросят ролевую. Сейчас на нашей ролевой свободны места администраторов и модераторов, и вы можете занять одно из них.
Присоединяйтесь. Коты-воители. В забытье

0

40

http://s001.radikal.ru/i193/1108/0d/3cd07bca39ad.png

Я люблю раннюю осень. В это время кажется: все еще будет хорошо.

Гостевая | Акции и Анкетирование | Наш сайт

0


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама