а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 461 страница 480 из 655

461

http://s014.radikal.ru/i327/1201/32/20647fd61980.jpg
иногда, чтобы найти равновесие, нужно просто достичь взаимопонимания

http://lovehorsepeople.rolka.su/viewtop … ;p=7#p1599

0

462

http://uploads.ru/i/1/B/V/1BVR4.jpg
*кликабельно*

http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … 6&p=32

0

463

I can I will I know I can

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/a/upload/93c57387.gif
*клик-тык*

Кто из нас не помнит счастливые времена, проведенные в детском лагере?!? Солнце и озеро. Походы в лес, спортивные занятия, игры, футбол, волейбол. Песни у костра. Новые друзья и интересное общение. Отдых, загар, масса впечатлений. Желание вернуться туда в следующем году! А когда под боком лошади, верхом на которых каждый день проходят тренировки - так это вообще рай для конника!

Мы приглашаем Вас к нам, в конный лагерь "Элафио"! И обещаем, что Вы с пользой и удовольствием проведёте своё время! Ведь придётся не только отдыхать и развлекаться, но ещё и стремиться стать чемпионом! Мы знаем, что Вы, как и любой другой человек, хотите стать Великим спортсменом и добиться высоких спортивных результатов вместе со своим гривастым подопечным! "Элафио" как раз может предоставить Вам такую возможность, ХОХО!

Посети один из лучших городов Германии, поселись в конном лагере или начни свою жизнь в местном частном конном клубе! Стань Великим спортсменом или превосходной турнирной лошадью! Место найдётся абсолютно каждому!

форумная ролевая игра о лошадях
Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут Вам влиться в ролевую игру и понять - что это, если судьба ещё ни разу не связывала Вас с данным понятием. Мы тебя никуда не отпустим, знай это, ХОХО!
• приятный дизайн
• Вы можете сами выбрать, в каком направлении построите свою игру. В Вашем распоряжении - конный лагерь "Элафио" и частный конный клуб в пригороде Дрездена, одном из самых красивейших городов Германии. Мы не кусаемся будем рады каждому, знай это!
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и не на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов и квестов, которые наши администраторы и модераторы штампуют один за другим. Скучать точно не придётся!
• всё то, что Вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру.

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

http://elafio.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=23#p8695

0

464

http://tlklost.rusff.ru/viewtopic.php?i … =12#p27731

http://uploads.ru/i/e/6/S/e6S0d.png

0

465

http://s017.radikal.ru/i420/1110/84/a55ae5b0fdd0.png

Джунгли - необычный мир со своими тайнами и опасностями. Их жизнь разнообразна и очень непостоянна. Лишь одно в них остается неизменным - их хозяин, тигр. Если и вы желаете примерить на себя угольно-черные полоски и огненную шерсть, то мы предоставляем вам возможность стать безраздельным владыкой джунглей или же любым обитателем южных предгорий Гималаев.

Дикий мир бенгальских тигров открывает перед вами свои двери!

Ваша реклама

0

466

http://s017.radikal.ru/i418/1112/24/e79c980f6bc4.png
Светлой печалью согрей безмятежность рук
Я не надеюсь увидеть тебя во сне
Сладость обмана - отточенный сердца стук
Солью осядет на порванной ветром струне ©

http://blueberrydelond.mybb.ru/viewtopi … ;p=11#p858

0

467

http://uploads.ru/i/W/w/k/WwkYq.png
*click

http://unrealdreams.nc-21.ru/viewtopic. … p=21#p3882

0

468

Коты Воители Жизнь в лесу...
http://uploads.ru/i/R/E/D/REDZ6.gif
*картинка кликабельна*                                 

Идущие на смерть приветствуют тебя! Именно так гладиаторы приветствовали Юлия Цезаря великого императора. Вы не понимаете в чем дело? Реклама про ролевую по КВ, но я всучиваю вам полную чушь? Нет-нет друзья, я не зря завела разговор о кровавых бойнях, ведь на нашей ролевой могут быть потасовки похлеще чем гладиаторские сражения. Так что если ты отважен и силен смелей вступай в наши ряды, знакомься, общайся, дружи и принимай участия с смертельных схватках!

0

469

http://savepic.su/1050851.png
Креатив - это многогранное творчество, с добавлением необычной, и за частую безумной мишуры, но без пафоса и лишних деталей ©
Хочешь сделать свой форум креативным?

http://catssupport.mybb.ru/viewtopic.ph … p=31#p5984

0

470

По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...
http://uploads.ru/i/p/D/f/pDfoW.png
[Картинка переносительна]

Привет! Не бойся, мы не задержим тебя долгим рассказом.
Тебя приветствует администрация ролевой, основанной на мотивах книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Летом наш форум забросили, и он закрылся на доработку. Теперь же мы снова открыты и будем рады приветствовать игроков. Здесь вы сможете отдохнуть от повседневной рутины, развлечься написанием постов и поболтать во флудилке. А еще (только никому, это пока секрет!) скоро стартует новая игра "котята", где вы можете завести собственного, пусть и виртуального питомца.
Приходи и все увидишь сам!

0

471

http://s018.radikal.ru/i517/1201/2d/5c9e6c78f008.png
http://horseheaven.mybb.ru/viewtopic.php?id=34#p65

0

472

http://uploads.ru/i/r/h/x/rhxn0.png

Туманный Город: эпизод I.

Есть люди, которые согласились бы жить где угодно, только не там, где живут. Есть люди, которым скучно жить в современном мире. Они бы сделали все что угодно, лишь бы найти путь в другой мир, лежащий за пределами этого: через старый шкаф или кроличью нору, благодаря старой лампе или золотому кольцу.
Не стоит искать странные дорогу в новый и удивительный мир. Стоит всего лишь повернуть за угол и, возможно, необъяснимое и новое окажется совсем близко. Ведь в мире живут не только люди. И быть может именно сейчас открывается ящик Пандоры.

http://mistycity.ru/viewtopic.php?id=50&p=4#p307

0

473

CW | Treachery

http://uploads.ru/i/U/l/F/UlFyz.png
*лаптотыкательно*


Если у тебя душа воителя, если ты привык защищать слабых и верно служить племени, то приходи к нам. Попробуй на вкус хотя бы одну традицию. Почувствуй себя котом-воителем! ©

http://cwtreachery.rolka.su/viewtopic.php?id=43

0

474

http://s017.radikal.ru/i419/1201/13/06f88c17a8c1.jpg*click

http://toth.rolka.su/viewtopic.php?id=48&p=2#p152

0

475

http://venicedogs.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=2#p214

http://savepic.su/106981.png

Венеция - все равно что коробка шоколадных конфет с ликером, съеденная за один присест.

0

476

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0120/06/b54a57ac233b22d3a37f80a9dbcbbf06.jpg

http://werewolfandpeople.rolka.su/viewt … p=6#p49287

0

477

http://i5.pixs.ru/storage/6/5/1/CWLegendso_5294441_3679651.jpg

Мы не мыслим штампами – это они мыслят нами.
Мы не гоняемся за модой – это она гоняется за нами.
Мы не создаем стереотипы – мы их разрушаем.
Да, не всем это нравится, но мы не коробка конфет, мы CW | Legends of Stars!

http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … p=5#p13195

0

478

http://10pix.ru/img1/4068/6645319.jpg

квест #1 | готовые персонажи

http://cwtime.mybb.ru/viewtopic.php?id=15&p=3#p951

0

479

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0124/13/f62fa2dc537e1e0e44211faddc4c6413.png
*Кликабельно*

Ваша реклама - http://13wolfslife13.rolka.su/viewtopic.php?id=5

0

480

http://s018.radikal.ru/i511/1201/34/26935a67f176.png
Шли дни, годы, века... Всё менялось.
И вот настало время изменится миру. Миру новому, необузданному.
Познай все прелести того мира вместе с продолжением.


А так же самое интересное
шаблон досье | законы саванны | летопись прайдов | наборы
На данный ролевой требуется красивая обёртка, так как старый фантик без банта никуда не годится, если ты такой смелый как думаешь и способен справится со всеми задачами поставленными перед тобой, то этот форум явно тебе по зубам.
| собеседование на должность дизайнера |

[The Lion King. Extension]

http://tlkextension.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=2#p148

0


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама