а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 501 страница 520 из 655

501

http://uploads.ru/t/9/Q/J/9QJuG.gif

*кликабельно

0

502

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/6/upload/c4d92eb2.png

0

503

http://i5.pixs.ru/storage/0/5/6/Untitled1j_1918107_3157056.jpg

0

504

http://uploads.ru/i/c/P/m/cPmF0.gif
Добро пожаловать в Эльдорадо.
А у нас упрощенный прием.

0

505

http://forumupload.ru/uploads/000b/6e/c9/56-1-f.jpg
*Картинка кликабельна

В недрах древней степи расположен маленький город. Животные, дети, правители, призраки прошлого, порочная молодежь и персонажи доисторических страхов вот уже несколько поколений непостижимым образом уживаются в этом котле. Из мяса, из крови, из кожи, из почвы, пробившись сквозь камень городских улиц, вырастает на другом берегу реки и распускается хрустальная роза.
Дети счастливы. Звери в смятении. Город опьянен. Люди в страхе.
К прежним заботам жителей внезапно добавляется новая. Кажется, она будет последней.
Песчаная Язва — неизлечимая болезнь, возникающая из ниоткуда и исчезающая в никуда, ходит по пустеющим улицам, оставляя за собой горы трупов. В разгар эпидемии не устает бороться за власть местная элита, а приказ об уничтожении города уже подписан всемогущими Властями. Всюду огонь, инфекция, крысы... По стечению обстоятельств (а может, по велению свыше?) здесь пересекутся необычные судьбы. Судьбы людей, которые в силах повлиять на исход событий и спасти город. Хотя — кто знает? Может, город-то и не надо спасать?


Акция №1 "Хочешь проверить человека - надели его властью"
Акция №2 "А кто это? - Сами не знаем, но ищем!!!"
Акция №3 "Слабый пол, а столько сил отнимает!"
Акция №4 "Времена меняются. А люди - нет..."
Акция №5 "Вы ведь знаете, в чьих руках будет будущее"
http://i47.tinypic.com/29m5el4.gif

0

506

http://s57.radikal.ru/i158/1108/20/9db36f8df8b6.jpg
*картинка кликабельна*
Наш сюжет
Акции

0

507

http://savepic.net/2414755.png

Мир магии находится в опасности!
Вдохновленные блестящими достижениями теории электрослабого взаимодействия, физики заинтересовались возможностью дальнейшего объединения: а что если в природе существуют всего два фундаментальных взаимодействия или даже единственная суперсила?
К сожалению, мы еще не знаем из чего она добывается, и как ею управлять, но ее концентрация находится практически в центре Лондона, так же крупная вспышка зафиксирована не так далеко от Шотландии. По мимо этих, существует множество очагов, но гораздо меньшего размера. Что отбрасывает мысль о том, что это засекреченные, подземные лаборатории. В скором времени, мы готовим научную экспедицию, чтобы разобраться во всем происходящем на месте.
Из доклада доктора Гасика.

Совсем недавно стало известно о том, что магловские ученые Великобритании обнаружили на Земле новые силовые поля, энергия которых превышает все мыслимые и немыслимые масштабы. Весь ученый мир всколыхнулся, масс-медиа пишут о новом виде бесплатной энергии и о том, что, может, это все связано со сверхъестественными силами, а у магов появилась новая головная боль. Этими энергетическими полями действительно была магия и аура самых волшебников. Мир на грани новой инквизиции? Или же волшебники найдут выход из создавшегося положения? И кто вообще сливает информацию о магии, ведь просто так ученые не могли прийти к этому умозаключению?

0

508

http://10pix.ru/img1/4068/6645319.jpg

квест #1 | Акция#3. Воители племен.

0

509

http://uploads.ru/i/2/Q/c/2QcUD.png

0

510

http://uploads.ru/i/Q/i/M/QiM5N.gif

0

511

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzcvvjVUcB1qkhge7o1_500.gif

Celebrities - Escape from Paparazzi
Супер-упрощенный прием до 20 февраля.

0

512

http://uploads.ru/i/c/i/r/cir5X.gif
Малфой очень недоволен что ты все еще не с нами.
Harry Potter | Be safe, be strong

0

513

http://funkyimg.com/u2/1317/480/326179dystopia.png
http://funkyimg.com/u2/1317/439/361974D.png
http://funkyimg.com/u2/1317/433/131165-____________________.png  http://funkyimg.com/u2/1317/432/703261-__________________.png  http://funkyimg.com/u2/1317/431/272433_png.png

0

514

http://uploads.ru/i/z/2/U/z2Un6.gif

0

515

Mustached shadow вещает*
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/6/upload/64bb1dc6.png
by Crazy★shampoo

0

516

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120207/peCN1Z3J.png
Мы не мечтаем о славе и популярности,
Мы не следим за модой, а делаем лишь то, что считаем правильным и нужным,
Да, не всем это нравится, но и мы не подарок.
Свой игрок нас найдет.

0

517

По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...
http://uploads.ru/i/p/D/f/pDfoW.png
[Картинка переносительна]

Привет! Не бойся, мы не задержим тебя долгим рассказом.
Тебя приветствует администрация ролевой, основанной на мотивах книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Летом наш форум забросили, и он закрылся на доработку. Теперь же мы снова открыты и будем рады приветствовать игроков. Здесь вы сможете отдохнуть от повседневной рутины, развлечься написанием постов и поболтать во флудилке. А еще (только никому, это пока секрет!) скоро стартует новая игра "котята", где вы можете завести собственного, пусть и виртуального питомца.
Приходи и все увидишь сам!

0

518

http://www.pictureshack.ru/images/59558_16.png
Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого.
Мы его творение, и мы живем, погруженные в него.
Не понимать этого и не ощущать прошлое значит не понимать настоящее.
Неру Д.

Форум был создан 14.06.2008. Несмотря на такое долгое существование, у нас нет разделения на "старичков", как и нет предвзятого отношения к новичкам. Здесь вы не встретите плохого отношения к себе или равнодушия. Общение происходит в дружеской обстановке. Присоединяйтесь к нам.
Также хотим заметить, что все права на идею Коты-воители "Отголоски прошлого" принадлежат нам, и любой другой форум с таким названием считается плагиатом. Не регистрируйтесь на "подделках" - доверяйте лишь оригиналу.
http://mybbspb.mybb.spb.su/

0

519

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111226/LiZs3xcB.gif
*ClickablE*

0

520

http://s52.radikal.ru/i136/1108/83/1971ec3f1d74.jpg
А места у нас тихие.
Спят степи дикие.
Но всегда случается беда,
Когда в небо выходит звезда волчья.


©Голос Донбасса.
Волки

0


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама