а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 541 страница 560 из 655

541

http://forumstatic.ru/files/000f/ed/0c/12011.png
Старые племена, новая история... Старые законы в новом лесу...
Добро пожаловать на Коты-Воители. Знак Луны.

0

542

Коты Воители - Осколки прошлого

http://forumupload.ru/uploads/000d/ed/31/80-1.png
Тык лапкой*

Приветствие леса.
Лес. Тёмные ветвистые деревья склоняются друг к другу. Листья перешёптываются, ненавязчиво шурша. "Что же, в нашем лесу новый воитель?" Перед ним расступаются деревья, и листья, приветственно шурша, одобряют его приход. Лес рад любому воителю, ступившему мягкими лапами на его границы. Все коты расступаются перед Вами, желая, что бы Вы были чем—то большим, чем просто частью племени.
Мы ждём тебя в нашем лесу.

Мы ждём тебя с нами
Ролевая начинает процветать и пополняться участниками. У нас новый сюжет, в котором нужны игроки. Список вы можете посмотреть в гостевой. У нас скоро будет 200 зарегистрированных, и благодаря гостеприимству нашей тёплой администрации .З Хоть наш дизайн и не пафосен, а в нём  чувствуется Весна. В общем, что говорить то, просто нажимай кнопочку регистрация.)

0

543

http://i080.radikal.ru/1105/4d/5fad1fc59caf.png
● Выжить
● Застрелиться

|Аккуратно,  вторая ссылка опасна для здоровья и психики.|

0

544

http://s55.radikal.ru/i150/1105/7f/949ae3bc7dbf.jpg
*кликабельно

Остров. Сюда люди свезли всех диких кошек, но терпения у них надолго не хватило... Эксперимент объявили проваленным, а всех диких кошек умершими, но это вовсе не так... Кошки и по сей день живут на этом острове собравшись в три стаи. По своим законам... понятиям... А готов ли ты испытать всё это на своей шкуре?

Таких как мы не так уж много. У нас интересный сюжет и акции. Мы ждём тебя на нашей ролевой!

Акция vol.1История мираСюжет

0

545

http://uploads.ru/t/8/z/B/8zB70.png
Кто бы мог подумать, что в один прекрасный момент, коты будут жить в городе, по новым правилам и законам?
А если у них будут соседи Свора псов?
Интересно?
Тогда мы ждём тебя в мире Городских воителей!

0

546

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0207/68/e9abae494c1c1a11df7386435bfc5d68.jpg
НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ

0

547

     Признаться, Звёздное племя всегда имело такую тенденцию - никогда не повторяться, какими бы ни были условия. Даже сейчас, придя в обличии котёнка, в чьей шерсти запутались многочисленные звёзды... В этом было некое предзнаменование, напоминание о том, в каком виде мы появились на свет и открыли глаза, не понимая и не зная, что будет дальше, после того, когда уйдёт детство. Чистые, непорочные, ещё не побывавшие в пылу битвы, не познавшие, что такое кровь и потери. Этот мир красив, когда не видишь его плохую сторону - обратную сторону монеты, да? <...>

http://10pix.ru/img1/2169/6798044.jpg

     - Всё изменится, ждите.
     Котёнок исчез, как и свет, который разбился на сотни осколков, оставив вместо себя всю ту же пещеру, всё тот же лунный свет. Будто ничего и не было. Вам страшно за будущее? Звёздное племя никогда не покинет вас, дети мои.

1997 год, послание целителям.

Изменить всё?..

0

548

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120118/k1cR4pw1.png
Ммм... У нас на форуме происходят чудеса, да такие, о которых ты и не подозреваешь
зимняя магия окутала город Дестоун, ты можешь почувствовать ее, прикоснуться ней, стать её частью
Но не будем сразу доставать все карты из рукава.
Магия и не должна быть простой и понятной, не находишь?
:3

*тык

0

549

изображение в рекламе  by miso
http://uploads.ru/i/g/u/9/gu9bM.png
"Тебя провести в наш мир? В мир котов, Покоривших Время?"

0

550

http://uploads.ru/i/0/e/O/0eOUv.jpg
сюжет игры | список персонажей | нужные персонажи
СРОЧНО НУЖНЫ: ДЖЕЙМС ПОТТЕР, ЭДГАР БОУНС, АНДРОМЕДА ТОНКС

http://war.maroderi.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p1939

0

551

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/9/upload/558ded67.png
Мы преодолеем все трудности жизни, мы переживем Предательство*

http://cwtreachery.rolka.su/viewtopic.p … 3&p=19

0

552

http://uploads.ru/i/Z/2/Q/Z2Qvh.png
Люди - это волки, изгнанные из Рая... © Wolf's Rain

Люди говорят, что если увидят волка, то убьют его...
Волки говорят, что если увидят людей, то перережут всех...

Это не война, а лишь противостояние. За кем будет победа - решать тебе.

ваша: http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … =11#p10563

0

553

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … 41#p205238

0

554

http://uploads.ru/i/2/Q/c/2QcUD.png
http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =30#p20531

0

555

http://www.10pix.ru/img1/4462/6744135.gif
Welcome To Real Life

http://poisonedworld.rusff.ru/viewtopic … p=29#p4370

0

556

http://uploads.ru/i/P/E/l/PElx8.gif
i know who you are

http://iknow.rusff.ru/viewtopic.php?id=32&p=9#p6149

0

557

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111226/LiZs3xcB.gif
*ClickablE*

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 48#p180749

Отредактировано Мелодия (2012-02-20 10:46:29)

0

558

http://uploads.ru/t/P/y/B/PyBqX.png
http://kvpp.3bb.ru/viewtopic.php?id=129&p=8

0

559

|Акция о1|Акция 02|Акция 03|
http://uploads.ru/i/2/X/N/2XNIt.png
|Что смотришь?|
|Давай к нам!|
Требуется последние роли!

http://warriorsmeomcats.mybb.ru/viewtop … 51&p=5

0

560

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

http://catsclan.mybb.ru/viewtopic.php?id=105&p=42

0


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама