а д м и н и с т р а ц и я




хочешь в администраторскую? набор еще не закрыт!

ваши баннеры

CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE

Объявление

Привет, долгожданный гость!
Мы рады приветствовать тебя на «УЛМиках», ролевой, посвященной рассказам о лесных котах-воителях. В первую очередь мы выражаем благодарность автору этого прекрасного произведения - Эрин Хантер, поклон ей низкий. Как ты уже, наверное, отметил, проектов данной тематики в интернете не сосчитать, а вот действительно проработанных, продуманных - раз два и обчелся. Мы постарались оформить все в традиционном, "кото-воителевском" стиле. Поэтому, если ты забрел на наш форум - мы искренне надеемся, что ты почувствуешь ту атмосферу, которую чувствовал, читая книги Эрин Хантер. Запись в игровые квесты открыта, теперь ты можешь приступать к основным отыгрышам, или отыскать себе партнера для личной игры.
GAME NEWS
Дата и время в игре:1977 год. Середина ноября. Холодный месяц обходится жесточайшим образом с нашей Англией. Снег только срывается, а вот буйные ноябрьские ветры ежедневно дают о себе знать. Несмотря на погоду, чемпионат по Квиддичу не отменили, и многим придется выйти на поле в такие погодные условия...
События в игре: Студенты уже освоились в школе. Некоторые проклинают тех профессоров, которые с ума сошли и начали задавать по своему предмету кипу домашней работы. Первокурсники уже не так бояться школьных стен, но по-прежнему теряются в стенах замка и только благодаря старостам, они находят выход из трудного положения.
Новости игрового процесса:Квест I. Что случается, когда учитель оставляет свой урок без присмотра за учебное время? Особенно еще, если эти студенты - старшекурсники... Погром не обошел урок стороной. Чем же кончится смешивание неправильных зелий? Пострадает ли собственность профессора Слизнорта и кто-нибудь из учеников?
Квест II. Вот он, долгожданный школьный чемпионат по Квиддичу. Многие ждали этого момента уже целый год, команды обновились и новые игроки жаждут победы. Первая игра состоится 18 ноября между Слизерином и Рейвенкло. Кому же удастся поймать Золотой Снитч? Кто выйдет в борьбу за первенство с Гриффиндором, который уже просто разорвал Хаффлпафф?
Квест III. Еще один запоминающийся урок в этом году - сдвоенный уход за магическими существами у Слизерина и Гриффиндора. Даже тут оба факультета не могут забыть о своей давней вражде и просто вытерпеть урок. Начинается все с того, что слизеринец оскорбляет гриффиндорку, а за нее заступаются ее друзья...
Квест VI. Новый год уже так близко... Осталось совсем чуть-чуть. Постепенно школа обретает праздничные цвета, в Большом Зале появляются хвойные деревья - символы самого праздника, на каждом углу слышны новогодние песенки. Наш старый и добрый Гораций Слизнорт решает устроить праздничную вечеринку по этому поводу. Не все его вечеринки проходят без неприятностей, в этот раз без неприятностей как раз не обойдется.

FORUM NEWS
Стартовали первые квесты, спешите принять участие, пока все места не расхватали! Если Вы не успели записаться в квест, Вы можете заказать у нашего мастерского состава новый, заполнив специальную заявку вот здесь.
На форуме стартовали первые пять акций. Мы думаем, что все-таки за один день всех персонажей не разберут, а вот, чтобы Вы успели занять полюбившегося персонажа, все-таки лучше поспешите.
Не забываем о конкурсах. На форуме произошло открытие сразу же трех конкурсов, в которых принять участие могут все желающие. Спешите, места ограничены.
Запись на доп. занятия открыта. Записываемся на такие факультативы, как кружок книголюбов, кружок зельеварения и дуэльный клуб.
Набор в модераторы так же открыт. Можете попытать счастья в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 141 страница 160 из 655

141

http://uploads.ru/i/s/n/Y/snYka.jpg

0

142

http://savepic.su/277232.jpg
*кликабельно*

0

143

http://uploads.ru/i/y/A/n/yAncT.png

Эй, а ты знаешь, что на ВТК предновогодняя лихорадка?
Множество интересных конкурсов ждут своих победителей, а праздничная лотерея так и ждет, когда же ты займешь свой заветный номер. А еще мы можем похвастаться удивительной елкой, украсить которую может каждый, благодаря одной из наших прекрасных акций. Заинтриговали? Тогда как ты отнесешься к собственному Новогоднему рэпу и чудесной компании во флуде? :3
а еще форуму требуются активные модераторы .D

Реклама взаимна. С Наступающим .3

0

144

http://kardion.rolka.su/viewtopic.php?i … p=16#p2757

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1203/2d/5dac7a635cea046e97ec9d0f27c5a62d.png
» Сюжет » Расы » Магия стихий » География мира » Законы » Шаблон анкеты

0

145

http://eternalove.rusff.ru/viewtopic.ph … =13#p26508

0

146

http://uploads.ru/i/o/z/3/oz3Fe.png

А мы просто не поддаемся моде и делаем все так,
как считаем нужным, правильным и гармоничным.
Да, не всем это нравится, но мы не стодолларовая купюра.
Свой игрок нас найдет.

0

147

- Смешные они, да?
- Очень. Суетятся постоянно...
- Они все еще верят в наши легенды, не знаешь?
- Если бы не верили - нас бы уже не было. Так что пусть лучше верят...

http://savepic.su/69645.png
*кликабельно*

0

148

http://s017.radikal.ru/i422/1112/c8/c743cb1b7a25.jpg

0

149

http://savepic.su/1094898.jpg
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
(Сюзанн Миллен)

0

150

http://savepic.net/2258294.gif

0

151

Коты Воители - Осколки прошлого

http://forumupload.ru/uploads/000d/ed/31/80-1.png
Тык лапкой*

Приветствие леса.
Лес. Тёмные ветвистые деревья склоняются друг к другу. Листья перешёптываются, ненавязчиво шурша. "Что же, в нашем лесу новый воитель?" Перед ним расступаются деревья, и листья, приветственно шурша, одобряют его приход. Лес рад любому воителю, ступившему мягкими лапами на его границы. Все коты расступаются перед Вами, желая, что бы Вы были чем—то большим, чем просто частью племени.
Мы ждём тебя в нашем лесу.

Мы ждём тебя с нами
Ролевая начинает процветать и пополняться участниками. У нас новый сюжет, в котором нужны игроки. Список вы можете посмотреть в гостевой. У нас скоро будет 200 зарегистрированных, и благодаря гостеприимству нашей тёплой администрации .З Хоть наш дизайн и не пафосен, а в нём  чувствуется Весна. В общем, что говорить то, просто нажимай кнопочку регистрация.)

0

152

http://s014.radikal.ru/i326/1111/75/86d85c8da394.jpg
Ты долго путешествовал по свету в поисках нового дома. Ты бродил по забытым местам, по цветущим полям и по заснеженным горам. Никому не нужен...Всеми забыт...
Но вот впереди показался лес. ЗАГАДОЧНЫЙ лес.  Ты восхищенно входишь в него и чувствуешь: Это мой дом! Солнце еле пробивается сквозь ветви древних деревьев-исполинов. Всюду полнейшая тишина. Ты идёшь дальше, не зная, что за тобой следят коты, бесшумные как тень.
Дальше ты видишь лес посветлее. Он наполнен птичьими песнями, стрекотом насекомых. Деревья здесь, в основном, лиственные и молодые. Не чета древним исполинам из леса котов сумерек.  Весёлые лучики солнца ярко освещают обитель котов, гордых и величественных как гроза.
Из этого светлого места ты попадаешь на пустошь, покрытую густым ковром вереска. Везде кроличьи норы. И ты ещё не знаешь, что здесь живут коты, быстрые и лёгкие как ветер.
За пустошью совсем молоденький лесок, часть которого полузатоплена озером, вокруг которого находятся все эти территории. Здесь охотятся и ловят рыбу коты, проворные как река.
Идя в сторону, противоположную озеру, ты слышишь свирепый лай. Это свора псов, заклятых врагов всех племён. Ты не решаешься идти в ту сторону, ибо ни у какого кота нет столько сил, чтобы противостоять своре. Или ты один из них? Один из тех псов? Тогда ты на верном пути. Если иначе, то и думать забудь о походе на ту территорию, если ты, не самоубийца...
Решай, в какое племя ты вступишь. Если ты коварен и хитёр, твоя судьба в племени Тени; если горд и величественен, но поможешь другому, вступай в ряды котов Грозы; если ты легколап, охоться с племенем Ветра; если не боишься воды и умеешь ловить рыбу, твой путь лежит в племя Реки; ну а если, ты пёс - ты из Своры...
Заходи в наш Лес Загадок. Вступай в ряды котов - воителей

0

153

http://i032.radikal.ru/1104/7b/d9e00df04f81.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

0

154

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/4/upload/3de47ddc.png

Cats Warriors : Three Tribes
картинка - by miso

0

155

http://s017.radikal.ru/i425/1112/c7/5356dd02476d.jpg
Clik*

0

156

http://s48.radikal.ru/i122/1112/69/7072e0e90bbe.png
Спаси нас! Не дай нам умереть!
Сюжет | Факты о городе | Правила

0

157

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

0

158

http://s017.radikal.ru/i444/1112/c3/63fc3b83eadc.jpgтык

Здравствуй, Путник. Всеми лапами ты стоишь на территории Котов-Воителей. Этот лес хранит наши тайны, которые знают только воители пяти племен. И ты можешь им стать. Посмотри сколько нас - доблестных котов-воителей. Состав. Ты не пожалеешь, если станешь частью нашей дружной семьи.

0

159

http://savepic.su/854763.png

0

160

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111226/LiZs3xcB.gif
*ClickablE*

0


Вы здесь » CATS WARRIORS: WINTER ECLIPSE » - расширение территорий » Ваша реклама